Últimos comentários

Nenhum comentário.

Calendárioxxx

Outubro 2014
DomSegTerQuaQuiSexSab
 << <Out 2014> >>
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Anúncio

Quem está conectado?

Membro: 0
Visitante: 1

rss Sindicação

Arquivos

Links

    Nov/04/2011 - 23:33:51

    Lista de Convocados para as entrevistas

    TRIBUNAL DE JUSTIÇA

    PORTARIA Nº 8.427/2011

    O Desembargador

    JOSÉ ROBERTO BEDRAN, Presidente do Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo, no uso de suas

    atribuições legais,

    R E S O L V E:

    NOMEAR

    o Desembargador ARTUR CÉSAR BERETTA DA SILVEIRA como Coordenador do NÚCLEO DE PLANEJAMENTO

    E GESTÃO,

    em substituição ao Desembargador Eros Piceli, bem como CESSAR a designação do Doutor JOÃO CARLOS SÁ

    MOREIRA DE OLIVEIRA

    no referido Núcleo.

    REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE. CUMPRA-SE.

    São Paulo, 26 de outubro de 2011.

    (a)

    JOSÉ ROBERTO BEDRAN, Presidente do Tribunal de Justiça.

    EDITAL DE SELEÇÃO PARA CONCILIADORES E/OU MEDIADORES DO CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE

    CONFLITOS E CIDADANIA DA CAPITAL

    O Juiz Ricardo Pereira Junior, na qualidade de Juiz Coordenador do Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania

    Central da Comarca da Capital, Estado de São Paulo, TORNA PÚBLICA a convocação dos inscritos como mediadores e

    conciliadores do “Centro”, abaixo relacionados, para entrevista de seleção que será realizada nos dias 3/11/2011 (quinta-feira)

    e 4/11/2011 (sexta-feira), no horário das 13h às 18h, no prédio do Fórum João Mendes Junior, 5º andar, sala 529. Os inscritos

    convocados nesta oportunidade devem apresentar, no dia da entrevista de seleção, o currículo com dados pessoais, profissão

    atual e experiência na atuação como conciliador e mediador. Os inscritos que não constam na listagem abaixo devem aguardar

    a próxima convocação, cuidando para complementar a documentação exigida no Edital de Abertura de Inscrições, publicado

    no DJE de 4 de outubro de 2011, caso ainda não o tenham feito. Os convocados deverão comparecer nos seguintes dias,

    ressaltando-se que será seguido critério de ordem alfabética para chamada da entrevista de seleção:

    Dia 3/11/2011 (quinta-feira):

    13h

    Adriana Postuma

    Alessandra Negrão Elias Martins

    Alina Pachelli de Carvalho

    Aline Cristina Franco

    Amália Flores de Padua Alves Ferreira

    Anete Veloso Ramos Brandão

    14h

    Angela Maria G. Queiroz Martins

    Beatriz Covelo Pinto

    Carlos Eduardo Motta de Siqueira

    Cesario de Pieri Junior

    Cinthia Maria Zaccariotto Ferreira

    Cleisan Borges Gisbert Machado

    15h

    Denise de Souza Manzzo

    Douglas Alexandre Prado

    Eduardo Fasanaro

    Eduardo Ribas de Oliveira Machado

    Elci Maria Checchin Bueno

    Eneida da Graça Guilherme

    Disponibilização: Quinta-feira, 27 de Outubro de 2011 Diário da Justiça Eletrônico - Caderno Administrativo São Paulo, Ano V - Edição 1067

    2

    16h

    Evania Maria Santa Cruz Hasegawa

    Gelson Liberman

    Gisele Golsetto Maia

    Irene Hajaj

    Isidoro Bueno

    Ivani dos Santos Bonachi Batalla

    17h

    Jurema Rodrigues da Silva

    Karine Celestina Aparecida Ayres

    Luciana de Figueiredo Silva Meirelles

    Lucileia Silva Siqueira

    Luiz Gonzaga Vaz de Camargo

    18h

    Manoel Eloi Sabugueiro Brazuna

    Mara Lucia Giometti Bertonha Tatit

    Marcelo Henrique Koyake Emilio de Moraes

    Marcia Aparecida da Silva Annunciato

    Marcia Mendes Ceneviva

    Margarida Alves de Moura Campos Toledo

    Dia 4/11/2011 (sexta-feira)

    13h

    Maria Angélica Rodrigues Cardoso Pelitz

    Maria Aparecida Siqueira

    Maria Cristina de Castro Silva Akel Ayoub

    Maria das Graças Azevedo de Assis Isihi

    Maria Ercilia Cavalcanti

    Maria Genice do Nascimento

    14h

    Maria Luiza de Oliveira Cesar

    Mariana Beltrão Lima

    Mariane Ramos Feijó

    Marilene Aparecida Caruso Vieira

    Mariza Valente de Almeida

    Milene Regina Bonelli

    15h

    Monica Etel Lorenz

    Nauraina da Rocha Martins

    Nelson de Oliveira

    Patrícia Clélia Coelho de Carvalho

    Paula Menta Vicentini

    Paula Thereza Potenza Fortes Muniz

    16h

    Perola Maria Marques Moreira R. da Cruz

    Raimunda da Paz da Silva

    Renata Carbone dos Santos

    Renato da Silva Araújo

    Rita de Cássia de Assis Braz

    Rodrigo Ortola Torres

    17h

    Rosemeire Pelegrini Silva

    Rosnei Giovani Ferreira Roque

    Sandra Pereira Paulino

    Shirlene Maria da Penha Bedin

    Silvia Helena Martinelli de Mattos

    Sueli de Andrade Mae

    18h

    Tania Martins Vetrenka

    Vilma Pastro

    Waldir Parisi

    E, para conhecimento de todos, expede-se o presente edital. São Paulo, 27 de outubro de 2011. Eu, ______________________,

    (Carolina, preparei e conferi o presente edital).

    RICARDO PEREIRA JUNIOR

    Juiz Coordenador do Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania Central da

    Comarca da Capital, Estado de São Paulo

    Douglas Prado · 65 vistos · 0 comentários
    Categorias: Primeira categoria

    Link permanente para o artigo completo

    http://mediadoreconciliador.makeblog.net/Primeiro-blog-b1/Lista-de-Convocados-para-as-entrevistas-b1-p8.htm

    Comentários

    Este artigo ainda não tem Comentário ...


    Deixe um comentário

    Estado dos novos comentários: Publicado





    Sua URL será visualizada.

     
    Entre com o código contido nas imagens


    Texto do comentário

    Opções
       (Salvar o nome, email e a url em cookies.)